Просто последние несколько дней, листая ленту часто стал натыкатся о новом клипе Чечериной.
... Да, когда-то давно Юля беззаботно пела о том, что ей в голову надуло и уже практически была уверена, что она суперзвезда и бесстрашная бунтарка.
Звонкий голосок, хрупкая фигурка мальчика и бесшабашный драйв - вот Юля много лет назад.
Но не знала Юля, что слово написанное есть куда весемей слова произнесенного, видимо бунтарке претило следование любым правилам и она хотела шалить, а не читать контракты.
Юля так влезла в обтаз танэйджера, что совсем забыла о правилах мира взслых, где обязательства взятуе на себя, да еще и письменной форме нужно выполнять, а иначе...
Нет, не вызовут родителей в школу, не поругают перед классом, заставят платить!
Платой Юли стал запрет на любые платные выступления под брендом "Чечерина", ведб именно в это имя были вложны средства, чужие, не юлины средства, а значит за них нужно было отвечать.
И вот много лет забвения.
Да были друзья - музыканты, которые всячески старались поддержать Юлю, ведь заперт не вечен и важно просто не дать людям забыть это имя. Были бесплатные выступления на Нашествии, в некоторые концерты приглашали Юлю спеть даром.
Но, что такое одно выступление на многоплощадочном и многодневном фестивале после такой славы, какая бала у Юли.
И вот он - счастливы билет!
Запрет действует не везде и в ДНР Юля поет.
Врать не стану, не заню, получает ли Юля гонорар за концерты, но даже если нет о ней снова говорят, ее показывают по ТВ, о ней пишут в газетах.
Юля нашла способ обойти судебный запрет и она снова звезда, правда теперь не бунтарь-тинейджер, а Ватница-Чечерина (как она себя называет), но главное слава к ней возвращается.
Я сейчас не хочу говорить о правых и воноватых в кровопролитии на Донбасе и не потому, что у меня нет своего мнения, просто жалко сил, ведь каждый уверен, что он прав.
А вот Юлю жалко, она очень хотела выпутатся из одной неприятной истории в которую попала по собственной глупости и может так получится, что по тем же основаниям она вляпывается в другую.